ВЫБОРЫ МЭРА ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 8 сентября 2019 года
от 22 августа 2019 года

Уважаемые избиратели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах Мэра Шелеховского муниципального района, которое будет  проводиться с 8-00 до 20-00 часов  8 сентября 2019 года.

Вы можете проголосовать на избирательном участке по месту жительства, предъявив для получения избирательного бюллетеня паспорт гражданина Российской Федерации, или документ, заменяющий паспорт.

В случае, если в день голосования Вы будете отсутствовать по уважительной причине по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, Вы можетепроголосовать досрочно в помещении Шелеховской территориальной избирательной комиссии с 28 августа 2019 года по 3 сентября 2019 года или участковой избирательной комиссии с 4 сентября 2019 года по 7 сентября 2019 года.

С  28 августа 2019 годакаждый гражданин Российской Федерации вправе ознакомиться со списком избирателей в целях уточнения  данных о себе, о включении (невключении) в список избирателей на избирательном участке по месту жительства.

Для получения информации о включении в список избирателей вы можете воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенным на официальном сайте ЦИК России в сети «Интернет» www.cikrf.ru.

Если по состоянию здоровья, инвалидности, либо другим уважительным причинам Вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок, Вы вправепроголосовать вне помещения для голосования.

Голосование вне помещения для голосования проводится только в день голосования на основании письменного заявления или устного обращения избирателя  (в том числе переданного при содействии других лиц).

Указанные заявления могут быть поданы в участковую избирательную комиссию  c 29 августа 2019 года до 14.00 часов 8 сентября 2019 года.

Информацию по вопросам  выборов Вы можете получить по телефону  5-37-78

Вы здесь: Главная Новости ВЫБОРЫ МЭРА ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 8 сентября 2019 года

Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.