Cоревнования по волейболу в честь памяти Ивана Дрейниса

от 21 марта 2013 года

Теплая солнечная погода, прекрасное настроение, постоянные тренировки и конечно почтение памяти И.Дрейниса, послужило сбором в спортзале школы спортсменов, входящих в состав команд, участвующих в соревнованиях и многочисленных болельщиков.

Спортивное мероприятие началось в торжественной обстановке: всех участников поприветствовал глава администрации Шаманского муниципального образования Данилов С.Б, и директор МКОУ СОШ №12 Тататрников Г.А., пожелав всем присутствующим командам удачи и конечно победы. В мероприятии приняли участие четыре команды: команда «Ветеранов спорта», «Рабочей молодежи», «Студентов» и команда гостей из поселка Чистые Ключи.

Несколько часов продолжались напряженные матчи между командами: сопровождавшиеся  спорами игроков, вспышками фотоаппаратов, криками и возгласами  болельщиков за свою любимую команду. Все участники стремились к победе, показывая свою физическую подготовку, сплоченность своей команды и волю к победе. В результате напряженной борьбы и после подведения итогов места распределились следующим образом: 4 место заняла команда гостей из п. Чистые ключи, 3 место-команда «Рабочей молодежи», 2-«Студенты» и  заслуженное 1 место- команда «Ветеранов спорта» в составе: Быханов В.В., Данилов С.Б., Рудаков И.А., Татарников Г.А., Харченко М.А., Явкин С.А.

Участники соревнований были награждены грамотами и памятными подарками за призовые места и благодарностью за участие.

Лабуренко А.В.- консультант администрации

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 сентября 2017 года, пятница.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑