«Личный кабинет налогоплательщика» доступен индивидуальным предпринимателям на мобильных телефонах и планшетах

от 17 июля 2017 года

Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» теперь доступен для владельцев телефонов и планшетов. В промышленную эксплуатацию введено мобильное приложение, созданное для платформ iOS и Андроид, его можно  скачать в магазинах приложений AppStore и GooglePlay, а также на сайте налоговой службы - www.nalog.ru на странице сервиса. Авторизоваться в мобильном приложении можно с помощью тех же логина и пароля, что используются для входа в сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Мобильное приложение позволяет пользователю: получать выписку из ЕГРИП в отношении самого себя, а также сведения обо всех постановках на учет в налоговых органах, актуальную  информацию о налоговой задолженности, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, решениях налоговых органов о зачете и возврате излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, мерах принудительного взыскания задолженности.

Также в мобильном приложении индивидуальный предприниматель может просматривать сведения о применяемой системе налогообложения, о ККТ, отслеживать информацию о прохождении своих документов и многое другое.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 сентября 2017 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑