Cемейно-бытовые конфликты, ответственность за угрозу убийством
от 19 апреля 2024 года
Cемейно-бытовые конфликты,   ответственность за угрозу убийствомУгрозы встречаются сплошь и рядом: соседи угрожают соседям, коллекторы – должникам, грабители – кассирам, начальники – подчиненным, мужья – женам. Если есть обоснованные опасения, что любые из таких угроз могут быть осуществлены, опасения за жизнь и здоровье, такое поведение может быть квалифицировано как преступление.
от 11 апреля 2024 года
ПАМЯТКА «О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В УСЛОВИЯХ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛС 12 апреля 2024 года на территории Иркутской области установлен пожароопасный сезон!
Памятка «Осторожно, тонкий лёд!»
от 11 апреля 2024 года
Памятка  «Осторожно, тонкий лёд!» Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в весенний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Весенний лед непрочен. Днём он, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым.
от 11 апреля 2024 года
С 08 апреля 2024 года по 30 апреля  2024  года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Шаманского сельского поселения. Уважаемые жители Шаманского сельского поселения! С 08 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Шаманского сельского поселения.
В России ежегодно регистрируются случаи заболевания брадзотом.
от 10 апреля 2024 года
В России ежегодно регистрируются случаи заболевания брадзотом.Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» информирует, в мире, в т. ч. в России ежегодно регистрируются случаи заболевания брадзотом.
Оператор сотовой связи привлечен к административной ответственности
от 05 апреля 2024 года
По постановлению прокурора города Шелехова Иркутской области оператор сотовой связи привлечен к административной ответственности на сумму более полумиллиона рублей
от 04 апреля 2024 года
Размещение и эксплуатация майнингового оборудования в соответствии с действующим законодательством.Майнинг – это способ получения новых блоков (монет) криптовалюты посредством решения компьютером определенных криптографических, математических и других видов вычислений, что в свою очередь приносит определенное количество электронных денег, которые вносятся в общую копилку и регистрируются в публичной «бухгалтерской книге».
Вирусная геморрагическая болезнь кроликов
от 03 апреля 2024 года
Вирусная геморрагическая болезнь кроликовУправление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» информирует, в России ежегодно регистрируются случаи заболевания вирусной геморрагической болезни кроликов.
Инвазионная болезнь - варроатоз
от 02 апреля 2024 года
Инвазионная болезнь - варроатозУправление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» информирует, что на территории Российской Федерации в настоящее время распространяется опасная, легко распространяющаяся инвазионная болезнь - варроатоз.
ПАМЯТКА в целях предотвращения телефонного мошенничества
от 28 марта 2024 года
ПАМЯТКА в целях предотвращения телефонного мошенничества

Вы здесь: Главная Новости

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.