В городе Шелехов назначен новый прокурор
от 29 марта 2022 года
В городе Шелехов назначен новый прокурор

09 марта 2022 года приказом Генерального прокурора Российской Федерации Миллер Игорь Борисович назначен на должность прокурора города Шелехова.

Игорь Борисович Миллер родился в 1992 году в г. Иркутске. Окончил Иркутский государственный университет по специальности - юриспруденция.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал с 2015 года в прокуратуре Иркутской области. До 2018 года работал в должности помощника прокурора Иркутского района, Куйбышевского района г. Иркутска, с В 2019 году Миллер И.Б. стал заместителем Ангарского межрайонного природоохранного прокурора, а в 2021 году был назначен на должность заместителя Западно-Байкальского межрайонного природоохранного прокурора.

До назначения на должность прокурора города Шелехова работал в аппарате Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры в должности заместителя начальника отдела.

В 2021 году Миллер И.Б. был признан победителем всероссийского конкурса «Лучший прокурор в гражданском, административном и арбитражном судопроизводстве», за что поощрен Генеральным прокурором Российской Федерации. Кроме того, за положительные результаты работы неоднократно поощрялся межрегиональным природоохранным прокурором.

Вы здесь: Главная Новости В городе Шелехов назначен новый прокурор

Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.