Общероссийский день библиотек!
от 24 мая 2023 года
Общероссийский день библиотек!

Уважаемые работники библиотек!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

По большому счету — это праздник для всех тех, кто любит книгу — ее создателей, хранителей и читателей.

Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий нас мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей!

Благодарю всех работников библиотек за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень обеспечения читателей информацией. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.

Уверен, что Ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик в сердцах благодарных читателей!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и удач в Вашем благородном деле!

Глава администрации          В.Н.Романов

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 апреля 2024 года, четверг.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены