ПАМЯТКА в целях предотвращения телефонного мошенничества
от 28 марта 2024 года
ПАМЯТКА в целях предотвращения телефонного мошенничестваПАМЯТКА в целях предотвращения телефонного мошенничества
С Международным женским днем!
от 08 марта 2024 года
С Международным женским днем!Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Именно Женщине каждый из нас обязан своим появлением на свет. Именно нежные материнские руки с детства дарят нам ласку, направляют на путь добра. Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать близких такими, какие они есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Вашей мудрости – житейской и человеческой, – вашей воле и выдержке стоит поучиться. Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с нами, мужчинами, ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.
Военная служба по контракту – выбирай стабильность!
от 06 марта 2024 года
Военная служба по контракту – выбирай стабильность!Военнослужащих на СВО ждет единовременная выплата 395 000 рублей. Сумма ежемесячного денежного довольствия – от 204 000 рублей. Также гарантированы соцпакет не только для бойца, но и для семьи, медицинское сопровождение и другая поддержка. Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 34. Телефон: 8 (3952) 20-04-46.
Меры предосторожности и правила поведения на льду
от 27 февраля 2024 года
Меры предосторожности и правила поведения на льдуМеры предосторожности и правила поведения на льду
С Днём защитника Отечества!
от 21 февраля 2024 года
С Днём защитника Отечества!Уважаемые жители Шаманского сельского поселения! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Вооруженных сил.
Служба по контракту. Меры социальной поддержки.
от 15 февраля 2024 года
Служба по контракту. Меры социальной поддержки.Служба по контракту. Меры социальной поддержки.
В Иркутской области началась масштабная акция «Безопасный лед»
от 30 января 2024 года
В Иркутской области началась масштабная акция «Безопасный лед»Мероприятия регионального уровня стартовали с 29 января 2024 года. До 4 февраля в Иркутской области проведут акции по профилактике происшествий на льду. Информирование будет происходить в формате уроков спасения и самоспасения в рамках инцидентов на льду.
от 12 января 2024 года
Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Шелеховскому району информирует гракданJУважаемые жители Шелеховского района! Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Шелеховскому району информирует граждан, что в связи с изменениями в Законы Иркутской области, определен Порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Иркутской области, утвержденный Постановлением Правительства Иркутской области от 22-12.202З года № 1212-пп (далее - Порядок).
С наступающими Новым 2024 годом и Рождеством!
от 28 декабря 2023 года
С наступающими Новым 2024 годом и Рождеством!Уважаемые жители Шаманского сельского поселения! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым 2024 годом и Рождеством!
от 20 декабря 2023 года
Представив согласие на информирование, налогоплательщики могут ежеквартально получать сведения о возникшей задолженностиС 1 апреля 2021 года налоговые органы имеют возможность ежеквартально информировать налогоплательщиков о наличии у них налоговой задолженности с помощью смс-сообщений, по электронной почте или иными способами. Но для этого налоговый орган должен получить от налогоплательщика письменное согласие на информирование по форме (КНД 1160068), утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 №ЕД-7-8/423@.
1 2 3
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 марта 2024 года, пятница.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены