КАРТЫ ДОСТУПНОСТИ 2019
от 21 ноября 2019 года

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации разработана специализированная информационная система - интернет-портал «Учимся жить вместе». На данном портале представлена форма Карты доступности объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения (с графическим отображением состояния доступности приоритетных объектов социальной инфраструктуры).

Ссылка перехода на Карта доступности объектов интернет-портала «Учимся жить вместе» государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» размещена.

Вы здесь: Главная Новости КАРТЫ ДОСТУПНОСТИ 2019
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области

admshamanka.ru официальный сайт, info@admshamanka.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666025, Иркутская область, Шелеховский район, село Шаманка, улица Советская, дом 11

Материалы официального сайта admshamanka.ru Органов местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области с 01 января 2013 года по 31 декабря 2018 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 23 января 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.