Международный день борьбы с коррупцией
от 09 декабря 2022 года
Международный день борьбы с коррупцией
Пожар унес жизнь престарелого человека, еще один пострадал!
от 01 декабря 2022 года
Поздно вечером, 23 час. 50 мин. 29.11.2022 года, на телефон службы спасения поступило сообщение о пожаре в жилом одноквартирном доме, по адресу: Шелеховский район, с. Баклаши, ул. Ангарская. На момент прибытия первого пожарного подразделения, из-под кровли дома идет дым, происходит горение внутри дома на площади 48 кв. м., существует угроза соседнему строению. До прибытия пожарных подразделений, соседями был спасен мужчина (1951 г.р.), проживавший со своей матерью в данном доме. Мужчину госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом - отравление угарным газом, ушибы.
ОСТОРОЖНО ТОНКИЙ ЛЁД!!!
от 25 ноября 2022 года
Зима наступила. Река постепенно покрывается льдом. Лёд, прикрытый снегом, проруби, полыньи, лунки, трещины до наступления устойчивых морозов чрезвычайно опасны.
Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»
от 18 ноября 2022 года
Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» (далее – Диктант), призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.
«День правовой помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям»
от 10 ноября 2022 года
18 ноября 2022 года в период с 9.00 до 16.30, с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв, сотрудниками Центра занятости населения города Шелехова в здании учреждения расположенного по адресу: г. Шелехов 9-ый кв-л д. 8а будет организован консультационный пункт, приуроченный к Дню правовой помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям.
Будь в курсе налоговой задолженности
Будь в курсе налоговой задолженности
Налоговые льготы
Налоговые льготы
Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Иркутской области
от 07 ноября 2022 года
Обо всех мерах налоговой поддержки мобилизованным можно узнать на новой промостранице На сайте ФНС России запущена промостраница, где подробно описано, какие льготы по уплате налогов и сдаче отчетности касаются мобилизованных граждан. Так, для них переносятся сроки уплаты налогов, сборов, страховых взносов, сдачи отчетности и предоставления уведомлений.
До 1 декабря не забудь заплатить имущественные налоги
До 1 декабря не забудь заплатить имущественные налоги
Как узнать какие льготы при уплате налогов вам положены в конкретном регионе
Как узнать какие льготы при уплате налогов вам положены в конкретном регионе

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации #МЫВМЕСТЕ
Сайт Гос.Закупок Телеграм-канал Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации

ОМСУ © 2013 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области

admshamanka.ru официальный сайт, info@admshamanka.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666025, Иркутская область, Шелеховский район, село Шаманка, улица Советская, дом 11

Материалы официального сайта admshamanka.ru Органов местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области с 01 января 2013 года по 31 декабря 2018 года расположены в архиве сайта.

Представительства в социальных сетях

Сегодня 10 декабря 2022 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.