На территории Шелеховского района введен режим повышенной готовности
от 31 марта 2020 года
С 9-00 часов 30 марта 2020 года на территории Шелеховского района введен режим повышенной готовности. Об этом сегодня на заседании оперативного штаба сообщил Мэр района М.Н. Модин. Организации, которые должны прекратить работу с период с 30 марта по 3 апреля, обозначены в Указе Губернатора Иркутской области. Это предприятия общественного питания, ночные клубы, развлекательные центры, кинотеатры, бассейны, бани, сауны, объекты розничной торговли, сферы услуг. Приостановлено проведение досуговых, развлекательных, спортивных, просветительских, рекламных мероприятий с очным присутствием граждан.
Карантин
от 30 марта 2020 года
Карантин в домашних условиях
Отчет о результатах деятельности Главы Администрации Шаманского сельского поселения и Администрации Шаманского сельского поселения за 2019 год представлен в печатном издании Шаманского сельского поселения «Шаманские вести».
от 23 марта 2020 года
Уважаемые жители Шаманского муниципального образования! Руководствуясь Указом губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг "О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и запретом проведения массовых мероприятий. В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Российской Федерации, в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Иркутской области. В соответствии со 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Все неверно оформленные платежи по страховым взносам теперь относятся к разряду "невыявленных"
от 04 февраля 2020 года
Вовремя поданная отчетность гарантирует внесение сведений в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
от 04 февраля 2020 года
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
от 13 января 2020 года
С 1 января 2020 года изменится понятие «розничная торговля» для целей единого налога на вмененный доход (далее – ЕНВД) и для целей патентной системы налогообложения (далее – ПСН). Соответствующие изменения в главы 26.3 и 26.5 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ) внесены Федеральным законом от 29.09.2019 № 325 ФЗ (пункт 58 статьи 2, подпункт б пункта 59 статьи 2). В связи с этими изменениями к розничной торговле для целей применения ЕНВД и ПСН с 01.01.2020 не относится реализация следующих трех групп товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации: - лекарственные препараты; - обувные товары; - меховые изделия. В связи с изложенным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся такой деятельностью и применяющим в отношении нее ЕНВД или ПСН, необходимо выбрать иную систему налогообложения. Предлагаем сделать этот выбор до 01.01.2020.
Способы предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности в ФНС России в 2020 году
от 13 января 2020 года
Услуги налоговой службы доступны через интернет и в офисе "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
от 13 января 2020 года
Услуги налоговой службы доступны через интернет и в офисе "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
С Новым 2020 годом!
от 23 декабря 2019 года
С Новым 2020 годом!Уважаемые односельчане! Совсем скоро придет всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам, тепла и душевной гармонии в Новом году! Глава администрации А.В. Владимирцева
Анализ пожаров и их последствий в Иркутской области, связанных с злоупотреблением алкогольной продукцией
от 27 ноября 2019 года
Доля числа пожаров, виновные в возникновении которых находились в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, от общего числа пожаров в Иркутской области на протяжении 5 лет (2014-2018 гг.) имеет тенденцию к снижению от 4,4% до 3,5% (таблица 1). Число погибших на пожарах людей в период с 2014 по 2017 г. сократилось с 27,1% до 17,8%, однако в 2018 г. вновь возросло до 27,7%.

Вы здесь: Главная Новости
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области

admshamanka.ru официальный сайт, info@admshamanka.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666025, Иркутская область, Шелеховский район, село Шаманка, улица Советская, дом 11

Материалы официального сайта admshamanka.ru Органов местного самоуправления Шаманского муниципального образования Шелеховского района Иркутской области с 01 января 2013 года по 31 декабря 2018 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 07 апреля 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.