от 12 июля 2021 года
Извещение   о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Шелеховского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок и подача заявления осуществляется (на бумажном носителе посредством личного обращения граждан) в Управлении по распоряжению муниципальным имуществом Администрации Шелеховского муниципального района ежедневно в рабочие дни с 08-50 до 18-00 часов (обед с 13-00 до 14-00), пятница с 08-50 до 17-10 часов (обед с 13-00 до 14-00), по адресу: г. Шелехов, 20 квартал, д. 84, каб. 15.

Дата окончания приема заявлений – 09 августа 2021 года.

Справки по телефону: 8(39550) 4-14-32, в Интернете по адресу: adm@sheladm.ru.

Характеристики земельного участка: земельный участок расположен на землях населённых пунктов, площадь 0,1500 га, местоположение: Иркутская область, Шелеховский район, с. Моты, ул. Луговая.

Приложение к Извещению о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение которого: Иркутская область, Шелеховский район, с. Моты, ул. Луговая, площадью 0,1500 га

Начальник УМИ И.В. Ефремова

Вы здесь: Главная Новости Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства

Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.