Приглашаем принять участие в презентации передовых решений в сфере развития нестационарной и мобильной торговли
от 23 сентября 2024 года
фото новости

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области сообщает, что по информации Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
(далее - АСИ) по итогам заседания наблюдательного совета АСИ Президент Российской Федерации В.В. Путин дал поручение по синхронизации мероприятий, направленных на достижение национальных целей развития Российской Федерации, с мероприятиями, осуществляемыми в рамках общественно значимых инициатив и разработанных на их основе проектов, реализуемых гражданами и организациями при поддержке АСИ.

С целью информирования и дальнейшего тиражирования идей и решений в субъектах Российской Федерации, в том числе в рамках национальных проектов, АСИ запланировано проведение серии презентационных мероприятий. В плане презентаций передовых решений АСИ указаны даты и время их проведения с кратким описанием, данные для подключения, а также рекомендуемая целевая аудитория.

Все мероприятия будут проводиться в формате видео-конференц-связи, участие возможно только после предварительной регистрации в системе Leader-ID по ссылкам, указанным в плане презентаций передовых решений АСИ.

Предлагаем предпринимателям, осуществляющим деятельность с использованием нестационарных и мобильных торговых объектов, принять участие в презентации по практике развития туристической инфраструктуры в регионах (в плане презентаций передовых решений АСИ порядковый номер 1), которая состоится 24 сентября текущего года в 10:00 час. (по мск).

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 сентября 2024 года, суббота.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены