С Днем Конституции Российской Федерации!
от 12 декабря 2023 года
С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители и гости Шаманского сельского поселения!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Эта памятная дата посвящена значимому для всех нас событию – принятию Конституции Российской Федерации, построенной на основе демократических принципов и ценностей, среди которых важнейшая – человек, его права и свободы. Она отражает наш многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина, в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.

Все мы хотим видеть Россию сильной, независимой и влиятельной державой, чтобы каждый житель страны мог с гордостью говорить: «Я – гражданин Российской Федерации!»

Наше общее дело – неукоснительно следовать всенародно утвержденным конституционным принципам и нормам. Четкое соблюдение прав и обязанностей, установленных Конституцией, является залогом обеспечения устойчивого развития нашей страны, укрепления национальной безопасности, роста благосостояния российского народа.

Пусть этот день объединяет нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Желаю всем здоровья, счастья, добра, успехов и достижений на благо Отечества!

Глава Шаманского муниципального образования Романов В.Н.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 05 мая 2024 года, воскресенье.

Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены