Утес чемпион

от 25 февраля 2013 года

Утес чемпион – победит, конечно, он!

С такой речовки, для нашей команды под названием «Утес», начались спортивные соревнования…

17 февраля 2013г. в спортзале ДК «Металлург» в связи с празднованием 20-летия Шелеховского района  состоялось физкультурно - оздоровительное мероприятие «Старты поселений». Открыл его Мэр Шелеховского района Лобанов А.Ю., по совместительству являясь в этот день участником и капитаном одной из команд – соперников. Всего на соревнования было выставлено 9 команд из города и  района.             Организаторы предложили участникам 6 эстафет, такие как «Перенеси мяч», «Бадминтон с воздушным шариком», «Попрыгунчики» и др., конкурс капитанов - «Кенгуру», где, проявив всю свою силу и ловкость, капитаны должны были выйти к линии старта, по команде судьи сделать прыжок с места. Победитель определялся по наибольшей удаленности от начальной точки.

Между эстафетами можно было посмотреть художественные номера, которые представили дети  из ЦРТДЮТ и цирковой студии.

Наша команда начиная с первого этапа соревнований зарекомендовала себя как сильная дружная сплаченая и спортивная, желавшая не только поучаствовать в мероприятии, но и занять призовое место. Все ребята стремились к победе, проходили все эстафеты сообща и организованно. Капитаном команды был Александров Павел, участниками: Бердников Михаил, Лукьянов Сергей, Михайлов Денис, Осипова Александра, Сапожников Евгений, Сапожникова Екатерина, Тетеркин Андрей. В итоге, старания участников оправдались, команда «Утес», проявив огромное чувство патриотизма, отстаивающая честь Шаманского сельского поселения заслуженно заняла 1 место.

Также стоит отметить группу поддержки: Судакову М.А., Янышеву Г.В, Трофимову Е.А., Макарову Н.М., Лебедь Свету, Кузнецову Лену, Трофимову Сашу, Макарову Вику, во главе с Даниловым С.Б. и Бердниковым Л.М. которая на протяжении всего мероприятия дружно болела за команду и поддерживала ее.

Лабуренко А.В.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 сентября 2017 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑